Чердаклинский район информирует о чемпионате по финансовой грамотности

Чердаклинский район информирует о чемпионате по финансовой грамотности.

❗️«Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» второй раз проводит Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста.

Чемпионат будет проводиться в два этапа:

- 28 сентября 2023 года - региональный этап состоится на территории Ульяновской области;

- 16 октября 2023 года - федеральный этап.

Ульяновская область второй год подряд входит в число региональных площадок, на которых будет проходить региональный этап Всероссийского чемпионата.

Приглашаем принять участие в региональном этапе, который состоится в очном формате по адресу: г. Ульяновск, ул. 12 сентября, д.81, «Дом учителя 2.0», 28 сентября с 10.00 до 13.00.

Все участники этапа получат памятные сертификаты, а победители – ценные призы и право на участие в финале Чемпионата.

Для участия необходимо направить заявку (ФИО, дата рождения и номер телефона) на почту fingram@ulminfin.ru или по телефонам: 73-58-68, 73-69-10.

Подробности: https://fingram.rea.ru/chempionat