Извещение о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества в электронной форме.

«Муниципальное учреждение комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский  район» Ульяновской области сообщает о проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муници-пального имущества в электронной форме:
ЛОТ № 1 –  Здание, расположенное по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п.Чердаклы, ул.Ленина, и земельный участок, расположенный по адресу: Россий-ская Федерация, Ульяновская область, р-н Чердаклинский, МО «Чердаклинское городское поселение», р.п.Чердаклы, ул.Ленина.
Открытый аукцион в электронной форме проводится: на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», размещенной на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет, в со-ответствии с требованиями статьи 32.1 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвер-жденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, Регламента электронной площадки АО  «Сбербанк-АСТ» (далее – ЭП), решением Сове-та депутатов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области от 15.12.2022  № 92  «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муници-пального имущества муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской об-ласти на 2023-2025 годы» (с изм. внесенными решением от 27.04.2023 №18), постановлением администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области от 09.06.2023 №828  «О проведении аукциона в электронной форме по продаже имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Чердаклин-ский район» Ульяновской области».
Организатор аукциона – Муниципальное учреждение комитет по управлению му-ниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Черда-клинский район» Ульяновской области (далее КУМИЗО).

далее