Новости и репортажи

ожидается «желтый» уровень опасности: днем 21 июня местами в Ульяновской области ожидается жара +30 +31гр.
Безопасность 20 июня, 10:00

Даже рыцарям иногда нужна помощь🤗 В Ульяновской области продолжает работать телефон доверия. Обратившись на бесплатный и анонимный общероссийский…

ожидается «желтый» уровень опасности: В период с 20 по 24 июня местами в лесах Ульяновской области ожидается высока пожарная опасность 4 класса.

Ожидается «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 2-3 часа с сохранением до конца суток 19 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.