Сообщение об установлении публичного сервитута

Сообщение об установлении публичного сервитута.
Администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области сообщает, что на основании заявленного Акционерным обществом «Авиастар-объединенное предприятие энергоснабжения» ходатайства, планируется установление публичного сервитута в отношении земель в кадастровом квартале: 73:21:030101,  расположенных по адресу: Ульяновская область, р-н Чердаклинский, в целях строительства линии электропередачи классом напряжения до 35 кВ, а также связанные с ними трансформаторные подстанции, распределительные пункты и иное предназначенное для осуществления передачи электрической энергии оборудование, для размещения которых не требуется разрешения на строительство, для технологического присоединения заявителя ООО "МИР ИНВЕСТ" (описание местоположения границ публичного сервитута прилагается).
    Обоснование необходимости установления публичного сервитута:
    Договор об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям №2294 от 15.08.2022.
    Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки можно по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, д. 6.
    Подача заявлений об учете прав на земельные участки подаются в течение пятнадцати дней с момента опубликования. Прием ведется вторник, четверг: с 09-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00.
    С сообщением о поступившем ходатайстве также можно ознакомиться на официальном сайте администрации https://cherdaklinskoe-r73.gosweb.gosuslugi.ru/, в разделе «Объявления КУМИЗО».
ОТКРЫТЬ СООБЩЕНИЕ