Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021. администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по состоянию на 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное казённое учреждение «Техническое обслуживание» а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021. муниципального учреждения комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования «Чердаклинский район» по состоянию на 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное казённое учреждение «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 202 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное казённое учреждение «Агентство по комплексному развитию сельских территорий» а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, и обязательствах имущественного характера за период с 01 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г. муниципальных служащих муниципального учреждения управление финансов муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Муниципальное казённое учреждение «Комитет жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чердаклинского района» федерального государственного учреждения, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 1 Чердаклинского района Ульяновской области а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №2 Чердаклинского района Ульяновской области а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры р.п.Чердаклы» муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Муниципальное учреждение культуры «Межпоселенческий культурный центр» муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Чердаклинский район» «Многопрофильная Чердаклинская спортивная школа»,  а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя федерального государственного учреждения Муниципальное казённое учреждение «Центр обслуживания учреждений культуры» муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги (супруга), несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г.  по 31 декабря 2021 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров

Информация о среднемесячной заработной плате, его заместителей и главного бухгалтера МУ администрация муниципального образования «Чердаклинский район» за 2022 год

Информация о среднемесячной заработанной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера МКУ «Агентство по комплексному развитию сельских территорий» за 2022 год

Информация о среднемесячной заработанной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера МКУ «Благоустройство и обслуживание населения Чердаклинского городского поселения» за 2022 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера МУ управление финансов муниципального образования "Чердаклинский район" Ульяновской области за 2022 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, его заместителя и главного бухгалтера МУ "Техническое обслуживание муниципального образования "Чердаклинский район" Ульяновской области за 2022 год